首 页

政府何在?宿州交警为什么这么牛!!!
编号:000085165 类型:问题反映 市县:宿州市 厅局:安徽省公安厅 发布时间:2015/10/22 23:53:50
本人驾驶江苏牌照车辆在砀山被球型探头拍摄违停,网上公布违法内容和事实不符,和交警部门交涉未果,事隔二月,被当地交警上传同一地点的第二张罚单,二张罚单相距59秒!这合法吗?这难道不是交警滥用职权,情绪执法!为什么二张罚单不同时公布在网上?这让我们外地人怎么敢在安徽投资做生意?感觉好黑!请政府出面管管这些“害群之马”!还一方净土!给我们百姓一个“公平·和谐”的社会环境!!!
标签:H_keys
分享到:
转办说明
H_WhoZhuan 转办给 H_ReZhuanBanMemo H_Zbdate

H_ZhuanBanMemo
政府反馈
回复时间:2016/1/8

安徽省公安厅回复:

   由于你没有留下任何联系方式,我们无法与你沟通了解你投诉的问题,希望你可以告诉我们你的联系方式。你也可以申请行政复议。宿州市局联系方式:0557-3662386。
    感谢你对公安工作的理解和支持,还请您继续关注公安工作。

回复状态
已发函 已回复 已解决
网友交流
(网友留言仅代表网友个人观点,不代表本站立场。)






各市留言 各县留言 厅局留言
 
·建筑施工企业扣押注册证书不给转出
·蚌埠经开区禹州龙之湖郡小区违章搭建
·蚌埠市太平街千百加菜场南50米烧烤店扰民
·爆炒店噪音和油烟扰民的问题
·偏远农村小学二年级没有教师
 
·合肥东二环、明皇路等地段绿化工程何时开工
·山湖苑小区何时能够拿到房产证
·双凤开发区凤梅家园房产证何时能办
·蚌埠绿地国际花都小区业主将房屋改造成麻将馆
·繁昌县孙村镇自来水水压低、水量小
 
·合肥航空新城小区问题众多是怎么验收通过的?
·五河县新都小区住户私自改建住房问题
·定远县南环路菜市场拥堵 摊贩占地经营
·安徽汉学院招录助教是否属实?
·关于解决5.27诈骗案持票资金的恳求信

各市排行 各县排行 厅局排行
各市排行 各县排行 厅局排行
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
皖ICP备08007183号 信息网络传播视听节目许可证:1208228