首 页

合肥庐阳区白水坝濉溪二村是否拆迁?
编号:000088791 类型:咨询求助 市县:合肥市 厅局:安徽省发改委 发布时间:2016/9/8 15:27:35
合肥庐阳区白水坝濉溪二村(原新华印刷厂宿舍)近期是否会拆迁?
标签:H_keys
分享到:
转办说明
H_WhoZhuan 转办给 H_ReZhuanBanMemo H_Zbdate

H_ZhuanBanMemo
政府反馈
回复时间:2016/9/20

双岗街道回复:

  经了解,该地块暂无拆迁计划。

  如您仍有疑问,请拨打双岗街道征迁办电话:64269611,相关工作人员将为您解答。

  感谢您的留言。

回复状态
已发函 已回复 已解决
网友交流
(网友留言仅代表网友个人观点,不代表本站立场。)






各市留言 各县留言 厅局留言
 
·定远县南环路菜市场拥堵 摊贩占地经营
·安徽汉学院招录助教是否属实?
·关于解决5.27诈骗案持票资金的恳求信
·蚌埠医废垃圾场臭气熏天,环境污染严重
·合肥鲜丰水果店高音喇叭扰民
 
·五河县体育中心摆摊设点 管理混乱
·定远县中考阅卷时间滞后
·蚌埠市龙子湖区医废处理厂臭气熏天
·凤梅家园小区房产证十一年未办理
·合肥鲜丰水果店高音喇叭扰民
 
·合肥市庐阳区能否重复享受拆迁安置政策
·怀远县中医院门诊后面小区经常停电
·蚌埠禹洲龙子湖郡交房2年房产证不给办理
·2017年淮南教师招聘考试面试违规违纪现象
·淮南钻石星座小区学区房承诺未兑现

各市排行 各县排行 厅局排行
各市排行 各县排行 厅局排行
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
皖ICP备08007183号 信息网络传播视听节目许可证:1208228