首 页

网上问政 >> 淮南市 >> 凤台县 电话0554-8681197 邮箱info@ft.gov.cn
 书记 李大松  县长 袁祖怀 
网友留言
编号 类型 标题 时间 状态
000088567 问题反映  2016-8-22 已审核
000086661 问题反映  2016-3-19 已审核
000085335 问题反映  2015-11-6 已审核
000082971 咨询求助  2015-6-30 已审核
000082077 问题反映  2015-5-21 已审核
000081737 问题反映  2015-5-7 已审核
000081667 咨询求助  2015-5-5 已审核
000081092 问题反映  2015-4-10 已审核
000080546 问题反映  2015-3-19 已审核
000079867 问题反映  2015-2-12 已审核
000079431 问题反映  2015-1-24 已审核
000079097 咨询求助  2015-1-12 已审核
000078114 咨询求助  2014-12-2 已审核
000077954 咨询求助  2014-11-25 已审核
000076780 问题反映  2014-10-9 已审核
000076450 建言献策  2014-9-23 已审核
000076298 问题反映  2014-9-17 已审核
000075696 问题反映  2014-8-28 已审核
000075671 咨询求助  2014-8-28 已审核
000075118 问题反映  2014-8-12 已审核
000075114 问题反映  2014-8-12 已审核
000075003 问题反映  2014-8-8 已审核
000074989 问题反映  2014-8-8 已审核
000074163 问题反映  2014-7-15 已审核
000073000 咨询求助  2014-6-8 已回复
000072353 问题反映  2014-5-19 已审核
000071969 咨询求助  2014-5-6 已审核
000071701 咨询求助  2014-4-29 已审核
000070806 问题反映  2014-4-1 已审核
000070668 咨询求助  2014-3-28 已审核
共计277条  本页30条  首页  上一页  下一页  尾页  页次:1/10    

我要留言    *选项必选
留言分类: *

选择对象:
*
问题标题: *
问题内容: *
附  件: 如有相关图片资料 请点击“浏览”上传,支持格式(jpg/gif/rar/doc)
姓  名: * 姓名、地址,联系方式请准确填写
地  址: * 不对外公开,严格保密!
联系方式: * 不对外公开,严格保密!
电子邮箱:
评价密钥: * 请输入4~15位数,当相关部门回复后,您可以凭借该密钥对该部门进行满意度评价!





各市留言 各县留言 厅局留言
 
·关于合肥燃放鞭炮问题
·滁州市南谯区珠龙镇瓦屋庄多座土窑浓烟弥漫
·滁州市章广镇养猪厂办厂几年水污染严重
·土地确权证登记错误如何改正
·马鞍山金瑞大药房违法行为拒不整改
 
·战争学院网吧大门开在小区里面
·合肥恒丰大厦16楼的一元金融设备公司涉嫌诈骗
·长丰县双墩镇军港新村的房屋05年购买至今办不到房产证
·萧县龙山庭院11栋楼房屋存质量问题
·马鞍山金瑞大药房违法行为拒不整改
 
·蚌埠银河中心拆迁户的安置费过渡费问题
·滁州市南谯区红庙社区卫生服务站滥用抗生素
·芜湖欧宝机电有限公司存在严重违法行为
·屯溪路小学曙光路交通乱象,孩子安全如何保障
·马鞍山金瑞大药房违法行为拒不整改

各市排行 各县排行 厅局排行
各市排行 各县排行 厅局排行
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
皖ICP备08007183号 信息网络传播视听节目许可证:1208228