首 页

网上问政 >> 六安市 >> 金寨县 电话0564-7356256 邮箱jzxxxzx@163.com
 书记 潘东旭  县长 汪 冬 
网友留言
编号 类型 标题 时间 状态
000088178 问题反映  2016-7-22 已回复
000080073 问题反映  2015-2-27 已审核
000076110 问题反映  2014-9-12 已审核
000074689 问题反映  2014-7-30 已审核
000074679 问题反映  2014-7-30 已审核
000074324 问题反映  2014-7-19 已审核
000074221 咨询求助  2014-7-16 已审核
000074144 咨询求助  2014-7-15 已审核
000072181 咨询求助  2014-5-12 已审核
000071995 咨询求助  2014-5-6 已审核
000071686 问题反映  2014-4-29 已审核
000071422 问题反映  2014-4-21 已审核
000071175 问题反映  2014-4-12 已审核
000071148 问题反映  2014-4-11 已审核
000069900 问题反映  2014-3-6 已审核
000069236 咨询求助  2014-2-14 已审核
000066167 咨询求助  2013-11-2 已审核
000066020 咨询求助  2013-10-29 已审核
000065555 问题反映  2013-10-16 已审核
000062300 问题反映  2013-7-19 已审核
共计109条  本页20条  首页  上一页  下一页  尾页  页次:1/6    

我要留言    *选项必选
留言分类: *

选择对象:
*
问题标题: *
问题内容: *
附  件: 如有相关图片资料 请点击“浏览”上传,支持格式(jpg/gif/rar/doc)
姓  名: * 姓名、地址,联系方式请准确填写
地  址: * 不对外公开,严格保密!
联系方式: * 不对外公开,严格保密!
电子邮箱:
评价密钥: * 请输入4~15位数,当相关部门回复后,您可以凭借该密钥对该部门进行满意度评价!





各市留言 各县留言 厅局留言
 
·关于合肥燃放鞭炮问题
·滁州市南谯区珠龙镇瓦屋庄多座土窑浓烟弥漫
·滁州市章广镇养猪厂办厂几年水污染严重
·土地确权证登记错误如何改正
·马鞍山金瑞大药房违法行为拒不整改
 
·战争学院网吧大门开在小区里面
·合肥恒丰大厦16楼的一元金融设备公司涉嫌诈骗
·长丰县双墩镇军港新村的房屋05年购买至今办不到房产证
·萧县龙山庭院11栋楼房屋存质量问题
·马鞍山金瑞大药房违法行为拒不整改
 
·蚌埠银河中心拆迁户的安置费过渡费问题
·滁州市南谯区红庙社区卫生服务站滥用抗生素
·芜湖欧宝机电有限公司存在严重违法行为
·屯溪路小学曙光路交通乱象,孩子安全如何保障
·马鞍山金瑞大药房违法行为拒不整改

各市排行 各县排行 厅局排行
各市排行 各县排行 厅局排行
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
皖ICP备08007183号 信息网络传播视听节目许可证:1208228