首 页

网上问政 >> 六安市 >> 舒城县 >> 县长 张秀萍
县长 张秀萍

我要留言    *选项必选
留言分类: *

选择对象:
*
问题标题: *
问题内容: *
附  件: 如有相关图片资料 请点击“浏览”上传,支持格式(jpg/gif/rar/doc)
姓  名: * 姓名、地址,联系方式请准确填写
地  址: * 不对外公开,严格保密!
联系方式: * 不对外公开,严格保密!
电子邮箱:
评价密钥: * 请输入4~15位数,当相关部门回复后,您可以凭借该密钥对该部门进行满意度评价!

网友留言
编号 类型 标题 时间 状态
000091260 咨询求助  2017-3-28 已审核
000091259 咨询求助  2017-3-28 已审核
000090658 问题反映  2017-2-5 已审核
000088030 问题反映  2016-7-13 已审核
000088003 问题反映  2016-7-12 已审核
000086394 咨询求助  2016-2-24 已审核
000086227 问题反映  2016-2-3 已审核
000085159 咨询求助  2015-10-22 已回复
000082359 问题反映  2015-6-2 已审核
000082009 问题反映  2015-5-19 已审核
000080072 问题反映  2015-2-27 已审核
000079118 问题反映  2015-1-12 已审核
000079115 问题反映  2015-1-12 已审核
000078816 问题反映  2014-12-30 已审核
000078750 问题反映  2014-12-28 已回复
000078559 问题反映  2014-12-19 已审核
000078288 问题反映  2014-12-9 已审核
000077958 问题反映  2014-11-25 已审核
000077639 问题反映  2014-11-13 已审核
000077428 问题反映  2014-11-4 已审核
共计327条  本页20条  首页  上一页  下一页  尾页  页次:1/17    





各市留言 各县留言 厅局留言
 
·关于蚌埠基层特岗公积金缴纳问题
·定远县蒋集镇谢圩村四个生产队何时修建水泥路
·网吧大型排气扇直对居民楼噪音严重扰民
·滨湖新区加油站太少了,增开加油站势在必行
·淮南潘集区泰府名邸何时才能交房
 
·当涂县老化工厂门口水沟成垃圾沟
·肥西杨桂堂菜市场下水道被堵
·寿县小甸镇古楼村村村通道路何时修通
·濉溪县保险巷私安车位锁,侵占公共道路
·合肥市高新区一化工香料加工厂排放刺鼻味气体
 
·合肥水利厅机关宿舍漏水现象严重
·合肥东二环道路灰尘大 配套设施差
·合肥禹州华侨城幼儿园收费一年上涨7千
·合肥毛巾厂宿舍旧房何时拆迁
·合肥市明珠湖畔小区自来水管严重质量问题

各市排行 各县排行 厅局排行
各市排行 各县排行 厅局排行
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
皖ICP备08007183号 信息网络传播视听节目许可证:1208228