首 页

网上问政 >> 宿州市 >> 砀山县 电话0557-8095509 县长邮箱 dsxc2008@163.com
 书记 王广敏  县长 陶广宏 
网友留言
编号 类型 标题 时间 状态
000092283 咨询求助  2017-6-11 已审核
000091574 问题反映  2017-4-18 已审核
000091239 咨询求助  2017-3-27 已审核
000089717 问题反映  2016-11-21 已审核
000089326 问题反映  2016-10-24 已审核
000089135 问题反映  2016-10-8 已审核
000088575 问题反映  2016-8-23 已审核
000088390 问题反映  2016-8-5 已审核
000087970 问题反映  2016-7-9 已审核
000087284 问题反映  2016-5-11 已审核
000087204 问题反映  2016-5-4 已审核
000087090 问题反映  2016-4-23 已审核
000086775 问题反映  2016-3-27 已审核
000086514 问题反映  2016-3-6 已审核
000086511 问题反映  2016-3-6 已审核
000086491 问题反映  2016-3-4 已审核
000086484 问题反映  2016-3-3 已审核
000086422 问题反映  2016-2-26 已审核
000086414 问题反映  2016-2-26 已审核
000086290 问题反映  2016-2-15 已审核
000086285 问题反映  2016-2-15 已审核
000086198 问题反映  2016-2-1 已审核
000085916 问题反映  2016-1-3 已审核
000085515 咨询求助  2015-11-27 已审核
000085295 咨询求助  2015-11-3 已审核
000085154 咨询求助  2015-10-21 已审核
000085121 咨询求助  2015-10-19 已审核
000084789 问题反映  2015-9-24 已审核
000084710 问题反映  2015-9-21 已回复
000084560 问题反映  2015-9-15 已审核
共计177条  本页30条  首页  上一页  下一页  尾页  页次:1/6    

我要留言    *选项必选
留言分类: *

选择对象:
*
问题标题: *
问题内容: *
附  件: 如有相关图片资料 请点击“浏览”上传,支持格式(jpg/gif/rar/doc)
姓  名: * 姓名、地址,联系方式请准确填写
地  址: * 不对外公开,严格保密!
联系方式: * 不对外公开,严格保密!
电子邮箱:
评价密钥: * 请输入4~15位数,当相关部门回复后,您可以凭借该密钥对该部门进行满意度评价!





各市留言 各县留言 厅局留言
 
·合肥金寨路国际商务中心B座电梯安全隐患大
·合肥市小森林幼儿园对于收费标准不公平
·咨询合肥庐阳区大杨镇拆迁安置政策
·合肥望江西路与怀宁路交口右侧人行道被占
·长城宽带“七天无理由退款”形同虚设
 
·2017年蚌埠中考成绩查询不了?什么原因?
·合肥瑶海区邓老坊拆迁房何时能拿到
·合肥柳树塘交通乱象机动车乱停乱放
·合肥经开区禹洲天境小区沿线铁路段噪音大
·蚌埠市张公山大塘D区拆迁还原房何时完工
 
·蚌埠华夏第一街区私搭乱建脏乱差
·淮南庙山林场何时能改制完成
·蚌埠市君临天下小区游泳池常年不开放
·怀远东方红商业街商户噪音扰民
·合肥禹州天境枫园铁路噪声大

各市排行 各县排行 厅局排行
各市排行 各县排行 厅局排行
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
皖ICP备08007183号 信息网络传播视听节目许可证:1208228