首 页

网上问政 >> 问政厅局 >> 安徽省食品药品监管局 投诉电话0551-63677681
局长 徐恒秋
局长 徐恒秋

我要留言    *选项必选
留言分类: *

选择对象:
*
问题标题: *
问题内容: *
附  件: 如有相关图片资料 请点击“浏览”上传,支持格式(jpg/gif/rar/doc)
姓  名: * 姓名、地址,联系方式请准确填写
地  址: * 不对外公开,严格保密!
联系方式: * 不对外公开,严格保密!
电子邮箱:
评价密钥: * 请输入4~15位数,当相关部门回复后,您可以凭借该密钥对该部门进行满意度评价!

网友留言
编号 类型 标题 时间 状态
000092778 问题反映  2017-7-9 已审核
000091653 咨询求助  2017-4-24 已审核
000089154 问题反映  2016-10-10 已审核
000085327 问题反映  2015-11-5 已审核
000084991 咨询求助  2015-10-8 已回复
000084954 问题反映  2015-10-7 已审核
000074140 问题反映  2014-7-15 已审核
000060100 问题反映  2013-5-24 已审核
000045862 问题反映  2012-6-10 已审核
000038418 问题反映  2011-11-8 已审核
000038395 咨询求助  2011-11-8 已审核
000030313 问题反映  2011-4-21 已审核
000026578 咨询求助  2011-1-12 已审核
000011394 建言献策  2010-1-3 已回复
共计14条  本页14条  首页  上一页  下一页  尾页  页次:1/1    





各市留言 各县留言 厅局留言
 
·合肥金寨路国际商务中心B座电梯安全隐患大
·合肥市小森林幼儿园对于收费标准不公平
·咨询合肥庐阳区大杨镇拆迁安置政策
·合肥望江西路与怀宁路交口右侧人行道被占
·长城宽带“七天无理由退款”形同虚设
 
·2017年蚌埠中考成绩查询不了?什么原因?
·合肥瑶海区邓老坊拆迁房何时能拿到
·合肥柳树塘交通乱象机动车乱停乱放
·合肥经开区禹洲天境小区沿线铁路段噪音大
·蚌埠市张公山大塘D区拆迁还原房何时完工
 
·蚌埠华夏第一街区私搭乱建脏乱差
·淮南庙山林场何时能改制完成
·蚌埠市君临天下小区游泳池常年不开放
·怀远东方红商业街商户噪音扰民
·合肥禹州天境枫园铁路噪声大

各市排行 各县排行 厅局排行
各市排行 各县排行 厅局排行
中国安徽在线网站(中安在线)版权所有 未经允许 请勿复制或镜像
皖ICP备08007183号 信息网络传播视听节目许可证:1208228